伊对在哪里可以取消个性化推荐功能?

 时间:2026-04-26 05:51:41

1、在“伊对”软件主窗口中,选择【我】图标进入。

伊对在哪里可以取消个性化推荐功能?

2、在个人中心窗口中,选择【设置】进入。

伊对在哪里可以取消个性化推荐功能?

3、在“设置”管理窗口中,选择【隐私设置】进入。

伊对在哪里可以取消个性化推荐功能?

4、在“隐私设置”弹出窗口中,取消【个性化推荐】选项完成。

伊对在哪里可以取消个性化推荐功能?

  • oppo手机录音如何使用
  • 微信支付不能用了吗
  • 怎么艾灸好,居家艾灸
  • 如何查询自己的微信号
  • 【药品说明书】三溴片
  • 热门搜索
    private是什么意思 及物动词是什么意思 会晤是什么意思 时髦的意思 not at all是什么意思 basic是什么意思 hq是什么意思 三人行必有我师焉的意思 今年什么时候冬至 制作幻灯片用什么软件