华为P50怎么打开蓝牙自动连接

 时间:2026-04-23 00:33:58

1、第一步:打开华为P50手机的设置,点击【系统】选项进入!

华为P50怎么打开蓝牙自动连接

2、第二步:在系统页面,点击【开发人员囊雁选项】选项进入!

华为P50怎么打开蓝牙自动连接

3、第三步:在开发人戴趴蕉员选项页面,打开【蓝牙自动连接】即可!墨霸

华为P50怎么打开蓝牙自动连接

  • 华为手机开启蓝牙的2种方法
  • 华为手机如何设置蓝牙耳机自动接听
  • 华为手机蓝牙在哪里设置?
  • 华为手机蓝牙权限管理在哪
  • 华为蓝牙媒体音频怎么打开
  • 热门搜索
    指鹿为马的意思 虾类靠什么呼吸 德高望重的意思 用汤泡饭吃有什么害处 什么叫不计免赔险 前列腺钙化是什么意思 什么牌子的眼霜好用 eason什么意思 牛黄解毒片功效与作用 prc是什么意思