饿了么怎么进行意见反馈

 时间:2026-04-22 06:29:14

1、第一步在你的手机找到“饿了么”,并点击App

饿了么怎么进行意见反馈

2、第二步进入到App后,选择最下面一排“我的”

饿了么怎么进行意见反馈

3、第三步然后在我的界面,点击右上角设置图标

饿了么怎么进行意见反馈

4、第四步在设置里面,可以看到下面有“意见反馈”

饿了么怎么进行意见反馈

5、第五步点击进入到反馈,在里面输入要填写的即可

饿了么怎么进行意见反馈

  • 饿了么怎么意见反馈
  • 饿了么饿用金怎么开通
  • 饿了么怎么进行意见反馈
  • 饿了么怎么意见反馈
  • 饿了么意见反馈在哪提交?
  • 热门搜索
    怎么开通创业板 短裤怎么说 一般家长意见怎么写 开机密码怎么取消 路由器怎么用 高血压低压高怎么办 妈咪爱怎么吃 冰袋怎么用 济南大学怎么样 干海参怎么保存