小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
菜鸟app怎样关闭系统相机使用权限
时间:2026-04-23 15:44:49
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、其次
下滑“隐私”页面点击“相机”。
3、最后
下滑页面找到“菜鸟”旁边开关图标,点击关闭。
菜鸟裹裹怎么打开相机权限
iPhone允许“菜鸟”使用相机
菜鸟APP如何开启系统权限?
iPhone手机相机允许“菜鸟”app使用
菜鸟App怎么关闭系统通知栏开关
热门搜索
杜鹃花的养殖方法
south是什么意思
豆豉是什么
produce是什么意思
运动会班牌
什么是中暑
飞行模式是什么
drama是什么意思
最高法院院长是什么级别
身份证后四位代表什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长