迅雷怎么取消自动续费

 时间:2026-04-24 05:18:05

1、首先我们进入手机的百度软件,进入迅雷支付网页,输入手机号与密码。如下图所示

迅雷怎么取消自动续费

2、然后我们在进入的页面中点击上面的帐号管理选项。如下图所示

迅雷怎么取消自动续费

3、最后我们在页面中点击自动续费的关闭按钮,来取消自动续费功能。如下图所示

迅雷怎么取消自动续费

  • 最后的守墓人开局怎么任务做
  • 江湖悠悠油泼面怎么做
  • 江湖悠悠手游杨柳树装扮怎么移动
  • 江湖悠悠美酒荣誉查看攻略
  • 《江湖悠悠》如何学会松醪酒的配方
  • 热门搜索
    pe是什么职位 苹果5什么时候上市的 指什么为马 什么是益生菌 1974年是什么命 push什么意思 邀请码是什么 star是什么意思 皮肤黑穿什么颜色显白 你是什么做成的