小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
QQ音乐怎么设置歌词繁体
时间:2026-05-04 11:44:47
1、首先进入QQ音乐歌词页面,点击【词】图标。
2、然后在新弹出的窗口,点击【简繁转换】图标。
3、最后返回到歌词页面,就可以看见歌词已设置为繁体字了。
QQ音乐怎么设置繁体字显示歌词
手机QQ音乐怎么转换繁体歌词?
qq音乐繁体字怎么改过来
QQ音乐歌词怎么切换繁体字
网易云音乐怎么开启边听边看模式
热门搜索
cloudy怎么读
好孩子推车怎么折叠
桂鱼怎么做
自查报告怎么写
变蛋怎么吃
虾干怎么做好吃
放坡系数怎么算
韭菜盒子怎么和面
微信群怎么建立
rank函数排名怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长