iPhone手机如何设置换支付方式?

 时间:2026-05-03 02:21:56

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入Apple ID页,选择“付款与配送”选项。

iPhone手机如何设置换支付方式?

2、第二步:

在付款付与配送页,点击“添加付款方式”功能项。

iPhone手机如何设置换支付方式?

3、第三步:

选择付款方式完成添加,替换成需要的付款方式即可。

iPhone手机如何设置换支付方式?

  • 苹果手机付款方式怎么设置
  • 苹果手机支付方式怎么设置
  • 苹果付款方式怎么更改
  • 苹果手机怎么设置付款方式
  • 如何设置苹果支付
  • 热门搜索
    升麻的功效与作用 洛阳牡丹花什么时候开 北沙参的功效与作用 每天泡脚有什么好处 电脑的基本操作知识 初中地理知识点总结 党外知识分子 beer什么意思 布洛芬缓释胶囊的作用 什么星座最花心