搜狐新闻APP如何开启正文页小窗播放?

 时间:2026-04-23 23:18:14

1、第一步:

选择界面右下角【未登录】选项点击进入下一步;

搜狐新闻APP如何开启正文页小窗播放?

2、第二步:

选择页面中【设置】选项点击进入下一步;

搜狐新闻APP如何开启正文页小窗播放?

3、第三步:

选择界面中【通用设置】选项点击进入下一步;

搜狐新闻APP如何开启正文页小窗播放?

4、第四步:

选择界面中【正文页小窗播放】选项点击右边按钮开启。

搜狐新闻APP如何开启正文页小窗播放?

  • 搜狐新闻怎样开启正文页小窗播放?
  • 搜狐新闻怎么关闭正文页小窗播放
  • 搜狐新闻软件如何开启正文页小窗播放
  • 搜狐新闻怎么打开正文页小窗播放
  • 搜狐新闻如何关闭正文小窗播放
  • 热门搜索
    leaf是什么意思 金箔金命是什么意思 墙壁眼睛膝盖是什么意思 olt是什么 圣代是什么 酸奶什么时候喝最好 节操是什么意思 weight是什么意思 自考是什么 余事勿取是什么意思