Look直播app怎么查看拉黑的名单信息?

 时间:2026-04-23 23:05:47

1、点击下面我的选项

第一步,进入手机上的Look直播软件,点击下面我的选项。

Look直播app怎么查看拉黑的名单信息?

2、点击下面的设置选项

第二步,点击下面的设置选项。

Look直播app怎么查看拉黑的名单信息?

3、点击上面的黑名单选项

第三步,点击上面的黑名单选项。

Look直播app怎么查看拉黑的名单信息?

4、查看到拉黑的名单信息

第四步,进入黑名单界面后,即可查看到拉黑的名单信息。

Look直播app怎么查看拉黑的名单信息?

  • 如何使用花椒直播APP开启直播特效功能?
  • 怎么查看自己在虎牙直播中赞过的记录?
  • 抖音关闭铁粉标签展示
  • 一直播收入隐藏怎么做
  • 一直播收入显示怎么关闭
  • 热门搜索
    照片分辨率怎么改 日本漫画无疑全彩漫画大全 王冕简介 中兴皮卡车大全价格 蛋炒饭怎么做才好吃 快捷键大全 简笔画图片大全水果 7座商务车大全 朱瞻基简介 发色大全