乐享安宁APP怎样撤销应用授权

 时间:2026-04-22 06:02:31

1、开启乐享安宁APP后,找到【个人中心】。

乐享安宁APP怎样撤销应用授权

2、进入个人中心窗口,找到【更多设置】。

乐享安宁APP怎样撤销应用授权

3、进入更多设置窗口,找到【撤销应用授权】。

乐享安宁APP怎样撤销应用授权

4、进入撤销应用授权窗口,找到【确认撤销】。

乐享安宁APP怎样撤销应用授权

1、开启乐享安宁APP后,找到【个人中心】。

2、进入个人中心窗口,找到【更多设置】。

3、进入更多设置窗口,找到【撤销应用授权】。

4、进入撤销应用授权窗口,找到【确认撤销】。

  • 乐享安宁APP怎么注销账号
  • 怎么在榕树贷款APP撤销应用授权
  • 乐享安宁APP怎样进行意见反馈操作
  • 乐享安宁APP怎么清除缓存
  • 乐享安宁APP进行版本更新怎么做
  • 热门搜索
    word目录怎么做 和氏羊奶粉怎么样 next怎么读 我怎么了作文 运气不好怎么办 亨氏米粉怎么样 脸上出现白块怎么办 婚前协议怎么写 下划线怎么打出来 instagram怎么读