米聊怎么清理缓存?

 时间:2026-05-03 09:03:01

1、打开手机,点击“米聊”;

米聊怎么清理缓存?

2、进入软件后点击更多;

米聊怎么清理缓存?

3、在更多页面,点击设置;

米聊怎么清理缓存?

4、进入设置页面,点击清除缓存;

米聊怎么清理缓存?

5、弹出的页面,点击确定。

米聊怎么清理缓存?

6、提示“清除完毕”即可。

米聊怎么清理缓存?

  • 卫生间用什么窗帘好-卫生间窗帘选购技巧
  • 孩子不结婚,对父母的伤害大吗?
  • 为什么手机越来越热了
  • 怎么虚拟定位
  • 使用 必收 App,手机怎样实现跨平台收藏?
  • 热门搜索
    什么是挂号信 现在什么行业最赚钱 后知后觉是什么意思 false什么意思 鼓励运动员的稿子 肃然起敬是什么意思 四书指什么 电动打蛋器什么牌子好 考研400分什么概念 运动地板