手机版吃鸡怎样改头像

 时间:2026-05-01 14:05:46

1、打开微信;

手机版吃鸡怎样改头像

2、点击右下角的“我的”;

手机版吃鸡怎样改头像

3、点击“我的”页面上方的头像;

手机版吃鸡怎样改头像

4、接着点击右上角的“更多”;

手机版吃鸡怎样改头像

5、选择更改头像的方式并选定图片,点击“使用”,吃鸡头像也会随其改变啦。

手机版吃鸡怎样改头像

1、打开微信;

点击右下角的“我的”后点击上方的头像;

接着点击右上角的“更多”;

选择更改头像的方式并选定图片,点击“保存”,吃鸡头像也会随其改变啦。

  • 和平精英怎么快速升到30级
  • 和平精英梦幻火箭套装怎么获得
  • 吃鸡头像怎么换
  • 王者荣耀怎么查询人气
  • 王者荣耀队友太坑怎么办
  • 热门搜索
    知无不言是什么意思 闲庭信步的意思 公司年会唱什么歌好 周一祝福语 削足适履的意思 胭脂大结局是什么样的 本命年祝福语 dk什么种族好 treat是什么意思 coin是什么意思