凤凰新闻app怎么设置夜间免打扰?

 时间:2026-04-29 14:55:08

1、首先打开我们的凤凰视频app。

凤凰新闻app怎么设置夜间免打扰?

2、然后点击右下角的【我】。

凤凰新闻app怎么设置夜间免打扰?

3、然后找到设置并打开。

凤凰新闻app怎么设置夜间免打扰?

4、找到【推送设置】

凤凰新闻app怎么设置夜间免打扰?

5、点击推送设置把夜间免打扰打开即可。

凤凰新闻app怎么设置夜间免打扰?

6、首先打开我们的凤凰视频app。

2、然后点击右下角的【我】。

3、然后找到设置并打开。

4、找到【推送设置】

5、点击推送设置把夜间免打扰打开即可。

  • 凤凰新闻app怎么设置夜间模式?
  • 凤凰新闻app界面变得很暗怎么办?
  • 凤凰新闻app怎么关闭静音推送?
  • 凤凰新闻app怎么设置新闻推送夜间勿扰?
  • 凤凰新闻app怎么清除缓存数据?
  • 热门搜索
    哥斯拉是什么 dump是什么意思 什么是腺肌症 什么东西醒酒 什么是脑卒中 怀孕试纸什么时候用 端午节又叫什么节 裸车是什么意思 appleid是什么 十一月什么星座