掌上高考app我的测评码在哪里

 时间:2026-05-06 21:03:29

1、打开掌上高考APP,点击右下角的我的。

掌上高考app我的测评码在哪里

2、在我的页面,点击专业测评码选项。

掌上高考app我的测评码在哪里

3、然后在打开的专业测评码页面,就能看到我的测评码了。

掌上高考app我的测评码在哪里

4、在测评码的下面,还有使用方法,在电脑端可以进行专业测评。

掌上高考app我的测评码在哪里

1、1,打开我的页面

2,点击专业测评码

3,能看到我的测评码

4,下面就是使用方法

  • 百度百科电影类词条特色编辑手册
  • 不经常运动的人,走灵白线全程需要注意些什么?
  • 鸡心的做法大全
  • 美味的陈皮煮香蕉
  • 快递打车步骤
  • 热门搜索
    爆菊花是什么意思 大象的左耳朵像什么 作是什么意思 低迷是什么意思 tablet是什么意思 a lot是什么意思 魑魅魍魉是什么意思 头痛是什么原因 挠度是什么意思 股票横盘是什么意思