凤凰新闻怎么关闭夜间免打扰模式

 时间:2026-05-12 20:02:33

1、我们点击打开手机上的凤凰新闻,如图所示。

凤凰新闻怎么关闭夜间免打扰模式

2、接着我们点击下面的“我”按钮进入个人中心,如图所示。

凤凰新闻怎么关闭夜间免打扰模式

3、然后再点击左下角的设置按钮进入设置,如图所示。

凤凰新闻怎么关闭夜间免打扰模式

4、在设置中点击进入推送设置,如图所示。

凤凰新闻怎么关闭夜间免打扰模式

5、最后点击关闭“夜间免打扰”模式即可,如图所示。

凤凰新闻怎么关闭夜间免打扰模式

  • 口袋妖怪漆黑的魅影黑淤泥怎样得
  • 口袋妖怪漆黑的魅影攻略
  • 口袋妖怪漆黑的魅影5怎么玩
  • 口袋妖怪漆黑的魅影卡比兽怎么配招
  • 口袋妖怪漆黑来临攻略
  • 热门搜索
    蒸饺的面怎么和 燕京理工学院怎么样 怎么强开微粒贷 银行卡被盗刷怎么办 五险一金怎么算 嘴巴里面溃疡怎么办 茅台迎宾酒怎么样 冻伤怎么办 医保卡怎么报销 小米路由器怎么样