芒果Tv如何删除播放记录

 时间:2026-04-25 16:05:42

1、在iPhone的App资源库的页面点击【芒果TV】图标

芒果Tv如何删除播放记录

2、在我的页面点击【播放记录】选项

芒果Tv如何删除播放记录

3、来到播放记录的页面点击【编辑】选项

芒果Tv如何删除播放记录

4、然而在有复选框后【选择要删除的播放视频前面勾选】了

芒果Tv如何删除播放记录

5、依次再点击【删除】选项。

芒果Tv如何删除播放记录

  • 北京市跨区迁户口步骤
  • 真我gtneo2怎么开启定时开关机
  • 老司机总结的7点经验,新手必学。
  • 得物怎么打开私信通知
  • 彩泥DIY手工超轻粘土怎么制作hellokitty
  • 热门搜索
    小孩子流鼻血是什么原因 三个牛读什么 加盟是什么意思 羊水破了是什么症状 高考什么时候开始 什么是祈使句 7月15日是什么日子 夏天有什么花 ibm是什么意思 美丽的反义词是什么