如何关闭荔枝APP主播开播通知?

 时间:2026-04-26 06:25:30

1、打开荔枝。

如何关闭荔枝APP主播开播通知?

2、点击言强我的。

如何关闭荔枝APP主播开播通知?

3、点击设置。

如何关闭荔枝APP主播开播通知?

4、点击消息设置。

如何关闭荔枝APP主播开播通知?

5、点击关注主播开播提醒。

如何关闭荔枝APP主播开播通知?

6、关财吐闭关注暗哄歌主播开播提醒。

如何关闭荔枝APP主播开播通知?

1、1、打开荔枝。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击消息设置。

5、点击关注主播开播提醒。

6、关闭关注主播开播提醒。

  • 烘干机的原理和特点
  • 冻疮疤痕怎么消除的方法
  • 怎样成为黄钻会员
  • 天刀pvp装备怎么获得
  • 胡萝卜爆炒牛肉
  • 热门搜索
    oppor17什么时候上市 灵芝孢子粉的功效作用 九年级下册历史知识点 银黄颗粒的功效与作用 知识就是力量杂志 哈密瓜的功效与作用 maintain什么意思 健康教育知识讲座内容 有氧运动的好处 爱眼知识