酷狗音乐如何关闭定向广告?

 时间:2026-04-26 19:35:59

1、打开手机,点击桌面酷狗音乐;

酷狗音乐如何关闭定向广告?

2、进入酷狗音乐,点击右上角三条横线;

酷狗音乐如何关闭定向广告?

3、下一步,点击设置;

酷狗音乐如何关闭定向广告?

4、之后,点击关闭定向广告推送;

酷狗音乐如何关闭定向广告?

5、最后,关闭成功。

酷狗音乐如何关闭定向广告?

  • 酷狗音乐怎么关闭定向广告推送?
  • 酷狗音乐怎么样禁止接收定向广告推送
  • 酷狗怎样设置定向广告推送?
  • 酷狗音乐如何开启定向广告推送功能?
  • 酷狗音乐中如何将酷狗的提示音关闭?
  • 热门搜索
    指纹打卡机怎么作弊 籰怎么读 刍怎么读 颈怎么组词 白头发怎么变黑 资产负债表怎么填 蛇怎么画 冻干粉怎么使用才是正确的 xml文件怎么打开 盆腔积液是怎么引起的