农卷风怎么设置通知?

 时间:2026-04-25 07:18:51

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

农卷风怎么设置通知?

2、第二步:

选择界面中【设置】点击跳转进入界面;

农卷风怎么设置通知?

3、最后:

点击界面中【通知】,即可完成设置操作。

农卷风怎么设置通知?

  • 农卷风APP如何提交意见反馈?
  • 农卷风APP如何修改登录密码?
  • 农卷风APP如何清理软件使用缓存?
  • 农商银行怎么设置转账限额
  • 黔农云限额怎么设置?
  • 热门搜索
    三星手机截图怎么截 日语对不起怎么说 牛仔裤怎么洗不掉色 番荔枝怎么吃 朋友欠钱不还怎么办 头皮痛是怎么回事 单肩包怎么背 平安保险公司怎么样 山东青年政治学院怎么样 word怎么分栏