如何给得物App评分

 时间:2026-04-27 11:46:08

1、第一步:

打开手机得物的【设置】,选择【关于得物】。

如何给得物App评分

2、第二步:

选择【给我们评分】。

如何给得物App评分

3、第三步:

点击【轻点评分】选项后方的星号图标。

如何给得物App评分

4、第四步:

系统弹出【已提交】的提示,即可给得物App评分。

如何给得物App评分

  • 王者荣耀鹰眼副尉图标怎么获得
  • 腾讯QQ不用开通会员的快速升级秘诀
  • 奥比岛黑胶唱片商店位置在哪
  • 一加三微信语音不了怎么办
  • 如何给得物软件评分
  • 热门搜索
    荞麦面的做法大全 干煸菜花的做法 豆皮的做法大全 冬瓜海带汤的做法 芹菜粉的做法 赘怎么读 披萨皮的做法 公积金贷款怎么贷 烤乳猪的做法 青椒炒肉的做法