58同城怎样清空缓存内容?

 时间:2026-05-13 02:19:42

1、点击右上角【设置】图标。

打开58同城的首页,点击右上角【设置】图标。

58同城怎样清空缓存内容?

2、点击【清空缓存】功能栏。

进入页面后,点击【清空缓存】功能栏。

58同城怎样清空缓存内容?

3、点击【确定】按钮。

调出提示弹框,点击【确定】按钮,即可成功清空缓存内容。

58同城怎样清空缓存内容?

  • 58同城怎么清空缓存
  • 58同城怎样清空缓存
  • 58同城怎么清空缓存
  • 58同城怎么清空缓存
  • 58同城怎么清空缓存
  • 热门搜索
    汕头美食攻略 二陈丸减肥 联想笔记本怎么调亮度 黄山旅游攻略二日游 稻城亚丁自驾游攻略 红烧平鱼 中图分类号怎么写 电话销售怎么样 减肥酵素 嘴巴里面起泡怎么办