寞友怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 17:00:32

1、打开寞友APP。

寞友怎么清除缓存

2、找到并点击我的。

寞友怎么清除缓存

3、然后点击左下角的设置。

寞友怎么清除缓存

4、然后点击清除缓存。

寞友怎么清除缓存

5、最后点击确认即可。

寞友怎么清除缓存

1、1.打开寞友APP。

2.找到并点击我的。

3.然后点击左下角的设置。

4.然后点击清除缓存。

5.最后点击确认即可。

  • 友尽派对怎么清除缓存内容
  • 阅友免费小说APP如何清除缓存
  • 阅友免费小说怎么清除软件缓存
  • 邻友圈怎么清除缓存
  • 秘友怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    借贷宝怎么借钱 萨摩耶怎么养 猷字怎么读 与众不同的近义词 感冒可以喝咖啡吗 微信怎么打电话 怎么看直播 圆头发型 怎么感冒 习俗的近义词