小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置让快手每隔半小时就提醒我休息?
时间:2026-04-22 23:38:33
1、在系统菜单中点击“时间管理”图标。
2、在时间管理中心点击“休息提醒”选项。
3、选项“每隔30分钟”,点击“完成”按钮即可每隔半小时就提醒我休息。
快手怎么查看别人发布的说说
如何更换快手极速版头像?
快手视频交友在哪里打开
快手怎么分享个人主页
快手怎么开启显示播放次数
热门搜索
苹果手机闪退怎么修复
手机网速太慢怎么办
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
轻度脂肪肝怎么办
怎么更改路由器密码
公司不发工资怎么办
qq怎么绑定闺蜜关系
大地保险怎么样
帕萨特怎么样
音乐学院怎么考
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长