小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
刺猬猫阅读app怎么样关闭个性化推荐
时间:2026-05-07 17:08:36
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【了解与管理个性化推荐】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
泰克跨步者怎么回血
《极品飞车14:热力追踪》游戏操作图文攻略一
雨中冒险2法师攻略
NY平台怎么修改头像
刀剑神域黑衣剑士如何修改头像
热门搜索
隐血是什么意思
什么是机械能
资本溢价是什么意思
winter什么意思
蚕豆病是什么病
die是什么意思
21岁属什么
1926年属什么生肖
煜读什么
文件打不开是什么原因
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长