小米手机收到消息怎么亮屏

 时间:2026-04-24 23:21:10

1、在设置中点击息屏与锁屏。

小米手机收到消息怎么亮屏

2、进入页面后点击息屏通知光效。

小米手机收到消息怎么亮屏

3、在页面中选择亮屏。

小米手机收到消息怎么亮屏

  • 小米手机如何设置来消息亮屏
  • 小米手机来消息亮屏怎么弄
  • 小米手机怎么设置来消息亮屏
  • 小米手机来通知时亮屏在哪里设置
  • 小米手机微信来消息亮屏怎么设置
  • 热门搜索
    口袋妖怪钻石攻略 个人信息泄露怎么办 中医怎么治湿疹 手机解锁图案忘了怎么办 中医减肥的最好方法 三国志13怎么结婚 武僧一龙简介 火炬之光2怎么联机 丝绸之路旅游攻略 重生攻略手札