小米用户体验计划关闭

 时间:2026-04-23 19:41:00

1、点击隐私保护

点击设置中的隐私保护。

小米用户体验计划关闭

2、点击系统安全

点击列表中的系统安全。

小米用户体验计划关闭

3、关闭加入“用户体验计划”

关闭加入“用户体验计划”即可。

小米用户体验计划关闭

  • 率土之滨鱼鳞鹤翼战法攻略
  • 我们只是缺少一个机会?
  • 如何破忘仙渡劫第一关天罚劫 挑战九重渡劫
  • 小米手机怎么应用双开
  • 小米MUIU9系统内存清理怎么变回图标?
  • 热门搜索
    chat是什么意思 中二什么意思 118是什么意思 考雅思有什么用 telephone是什么意思 attention是什么意思 agent是什么意思 bin是什么意思 盘你是什么意思 lldpe是什么材料