qq交友扩列在哪里

 时间:2026-04-30 23:41:03

1、点击个人头像

打开qq点击右上角的头像,点击个人头像。

qq交友扩列在哪里

2、点击资料卡设置

点击右上角更多,点击资料卡设置。

qq交友扩列在哪里

3、点击资料展示设置

在设置页面点击资料展示设置。

qq交友扩列在哪里

4、开启扩列资料

在资料展示设置最下方开启扩列资料右侧的开关即可。

qq交友扩列在哪里

  • QQ如何进行同好扩列
  • 新版qq扩列在哪里找
  • qq扩列没有怎么办
  • qq扩列功能怎么打开
  • QQ扩列如何打开
  • 热门搜索
    绿能电动车怎么样 农村电商怎么做 牙结石是怎么形成的 抬头纹怎么消除 英文逗号怎么打 土豆饼怎么做好吃 干洗是怎么洗的 防火墙怎么关 爱信变速箱怎么样 迷路了怎么办