快手怎么退出大屏模式

 时间:2026-04-25 07:15:47

1、首先打开快手APP。

快手怎么退出大屏模式

2、进入后,点击左上角三条杠图标。

快手怎么退出大屏模式

3、页面下方的大屏模式有个勾,说明是打开的。退出大屏模式只需要点击一下。

快手怎么退出大屏模式

4、这时就退出大屏模式了。

快手怎么退出大屏模式

1、1、首先打开快手APP。

2、进入后,点击左上角三条杠图标。

3、页面下方的大屏模式有个勾,说明是打开的。退出大屏模式只需要点击一下。

4、这时就退出大屏模式了。

  • 快手如何开启大屏模式?
  • 快手更新后大屏模式没有了怎么办
  • 快手在哪里设置大屏模式
  • 快手大屏模式怎么突然没有了
  • 快手怎么设置大屏模式
  • 热门搜索
    海南有什么好玩的 豆浆机什么牌子好 防火墙的作用 问号的作用 乌鸡白凤丸的功效与作用 金钱草有什么功效 生南瓜子的功效与作用 出国需要什么证件 人工牛黄的功效与作用 白花蛇草的功效与作用