全民K歌如何隐藏在线状态

 时间:2026-04-25 09:38:06

1、首先,找到手机中的“全民K歌”,点击打开;

全民K歌如何隐藏在线状态

2、选择右下角的“我的”,点击进入;

全民K歌如何隐藏在线状态

3、选择左上角的设置符号,点击进入;

全民K歌如何隐藏在线状态

4、选择“隐私权限”,点击进入;

全民K歌如何隐藏在线状态

5、找到“隐藏我的在线状态”选项;

全民K歌如何隐藏在线状态

6、将隐藏我的在线状态功能开启即可。

全民K歌如何隐藏在线状态

  • 全民K歌隐藏我的在线状态怎么开启
  • 全民K歌隐藏我的在线状态?
  • 全民K歌APP怎么隐藏我的在线状态
  • 全民K歌怎么关闭隐藏我的在线状态
  • 如何停用全民K歌隐藏我的在线状态
  • 热门搜索
    不迁怒不贰过的意思 头上长疙瘩什么原因 不刊之论的意思 本是同根生相煎何太急的意思 颧骨高适合什么刘海 节哀顺变的意思 pull是什么意思 什么是白眼狼 劳燕分飞是什么意思 什么的小学