京东怎么开启小金库

 时间:2026-04-30 07:33:26

1、点击我的钱包

第一步,我们打开京东APP点击我的,再点击上面的我的钱包功蚊信颂能。

京东怎么开启小金库

2、点击小金库

第二步,我们在我的钱包页面中找到小金库选项。

京东怎么开启小金库

3、开通小金库

第三步,我们点击开通小金侮扯悦汽库即可。

京东怎么开启小金库

  • 一梦江湖如何更换界面模式
  • 如何把手机照片保存到百度网盘?如何保存照片
  • 沃尔沃XC60双离合抖动,顿挫变速箱维修
  • 基金ETF分红怎么计算?
  • 摩尔庄园手游河豚在哪里钓
  • 热门搜索
    紫甘蓝怎么做好吃 微信头像怎么换 羊肉炖胡萝卜的做法 惊喜用英语怎么说 醋蛋的做法 怎么哄女孩子 画画用英语怎么说 香菇鸡汤的做法 live怎么读 为什么会长黑头