vivos12分屏模式怎么开启

 时间:2026-05-11 16:36:22

1、点击快捷与辅助

打开手机设置,点击快捷与辅助。

vivos12分屏模式怎么开启

2、点击分屏多任务

点击页面下方的分屏多任务选项。

vivos12分屏模式怎么开启

3、点击手动分屏

点击页面下方的手动分屏选项。

vivos12分屏模式怎么开启

4、打开三指下滑分屏

点击打开三指下滑分屏的开关即可。

vivos12分屏模式怎么开启

  • QQ如何在名片资料上添加公司名
  • 你的名字如何免费看
  • tt语音怎么开变声器
  • 怎么开启真我q3s悬浮球功能
  • 手机qq语音进度条功能怎么使用
  • 热门搜索
    黄体酮催月经怎么吃 日本英语怎么写 我的世界箭怎么做 短头发怎么扎好看 微信聊天记录怎么转移到新手机 怎么辨别蜂蜜的真假 孕吐严重怎么办 后背酸痛是怎么回事 安盛天平车险怎么样 皮肤黑怎么办