得物怎么设置收货地址

 时间:2026-04-26 07:52:51

1、第一步打开得物,进去个人中心之后,点击设置图标,如下图所示:

得物怎么设置收货地址

2、第二步进去得物设置之后,点击地址管理,如下图所示:

得物怎么设置收货地址

3、第三步进去地址管理之后,点击添加地址,如下图所示:

得物怎么设置收货地址

4、第四步进去添加新地址界面之后,输入地址信息,点击保存,如下图所示:

得物怎么设置收货地址

5、第五步保存之后,就成功设置收货地址了,如下图所示:

得物怎么设置收货地址

  • 元气骑士超时空忍者怎么获得
  • 转转如何查看申请赔付记录
  • 转转怎么换绑手机号
  • 光遇苹果手机怎么玩国际服
  • 密马App我该怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    纲手怎么死的 感冒头疼怎么办 无线鼠标怎么用 怎么学画画 胃痉挛是怎么引起的 胃里反酸水怎么办 信用卡手续费怎么算 君威怎么样 韩束面膜怎么样 wlan怎么改密码