Keep健身如何退出健身计划活动

 时间:2026-05-11 01:38:58

1、 第一步:首先打开手机上的keep软件,找到计划,选择设置的训练计划(如图所示)。

Keep健身如何退出健身计划活动

2、第二步:然后选择编辑,进入计划设置页面中(如图所示)。

Keep健身如何退出健身计划活动

3、第三步:最后点击退出计划即可(如图所示)。

Keep健身如何退出健身计划活动

  • Keep如何删除已结束的目标?
  • Keep怎么才能拒收未关注人发的消息?
  • Keep app如何知道别人关注了我?
  • Keep上怎么添加智能设备
  • keep手环佩戴偏好怎么设置
  • 热门搜索
    页脚怎么设置成每页不同 黟县怎么读 怎么冻结qq号 混沌怎么包 营运证怎么办理 打瞌睡怎么办 电脑怎么设置定时关机 脚崴了怎么办 苏怎么读 喉咙发炎怎么办