拼多多边看边听怎么开启

 时间:2026-04-26 00:31:29

1、打开手机上的拼多多,然后点击个人中心,点击设置。

拼多多边看边听怎么开启

2、然后点击直播、照片、视频设置。

拼多多边看边听怎么开启

3、然后点击后台直播设置。

拼多多边看边听怎么开启

4、之后点击选择边看边听,这样便开启了边看边听。

拼多多边看边听怎么开启

  • 被蟹子蛰伤怎么办
  • 经常打嗝怎么办?
  • 简单的日式茄子鸡丁拉面
  • 和平精英小黄鸭位置有什么东西
  • 左边一个石,右边一个示是什么字
  • 热门搜索
    孕吐什么时候结束 悄悄地什么 shoes是什么意思 jam是什么意思 cdfi是什么意思 你是什么垃圾 土地确权是什么意思 忍俊不禁是什么意思 衣原体是什么 mice是什么意思