闲鱼怎样关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-06 02:17:00

1、1,第一步,首先点击手机桌面的闲鱼进入,如下图

闲鱼怎样关闭个性化内容推荐

2、2,第二步,进入首页之后,在我的页面内点击右上角的设置按钮

闲鱼怎样关闭个性化内容推荐

3、3,第三步,然后在设置页面中,点击隐私进入

闲鱼怎样关闭个性化内容推荐

4、4,第四步,最后进入隐私的页面,找到个性化内容推荐,点击关闭该功能即可,如下图所示

闲鱼怎样关闭个性化内容推荐

  • 闲鱼助手安装方法
  • 闲鱼上如何找到我的圈子?
  • 闲鱼APP个人资料怎么设置性别
  • 闲鱼查看技能服务
  • 闲鱼怎么开启互动消息
  • 热门搜索
    飞机场是什么意思 什么时候是圣诞节 lol赛季什么时候结束 曾经沧海难为水的意思 什么是湍流 失意的意思 斗室的意思 喜出望外是什么意思 乌镇有什么好玩的景点 false是什么意思