香色闺阁如何停用启动后继续上次阅读

 时间:2026-04-25 13:26:36

1、手机打开“香色闺阁”App,香色闺阁主界面点击左上角的“书签”图标打开个人中心界面

香色闺阁如何停用启动后继续上次阅读

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

香色闺阁如何停用启动后继续上次阅读

3、设置界面点击”启动后继续上次阅读“后面的圆点

香色闺阁如何停用启动后继续上次阅读

4、”启动后继续上次阅读“后面的圆点变为灰色即表示香色闺阁停用启动后继续上次阅读成功

香色闺阁如何停用启动后继续上次阅读

  • 玻璃钢化了尺寸不合适怎么办
  • 仙菇荸荠莲子汤
  • 拼多多再次拼单怎么弄
  • 如何缓解水龙头出水量变小?
  • 历史上是否真的有僵尸存在呢
  • 热门搜索
    肚兜怎么穿 小孩多动症治疗方法 日记账的登记方法 戒色的方法 怎么抠图换背景 我的世界萤石怎么做 猪肚的清洗方法 尿道流脓是怎么回事 大米生虫子怎么办 汗管瘤的治疗方法