度咔剪辑音频转字幕在哪?

 时间:2026-04-23 01:47:27

1、首先点击并打开度咔剪辑APP;

度咔剪辑音频转字幕在哪?

2、接着点击首页;

度咔剪辑音频转字幕在哪?

3、然后点击右上角的“工具箱”图标;

度咔剪辑音频转字幕在哪?

4、最后就可以看到“视频转字幕”了。

度咔剪辑音频转字幕在哪?

5、总结一下:

1.首先点击并打开度咔剪辑APP;

2.接着点击首页;

3.然后点击右上角的“工具箱”图标;

4.最后就可以看到“音频转字幕”了。

  • 今日头条怎么设置特大字体
  • 颈椎骨质增生怎么办
  • 手机怎么修改今日头条已经发布的文章?
  • 三草五根汤制作方法
  • 百家号软件如何取消关注作者?
  • 热门搜索
    椰子油怎么吃 行李箱密码怎么改 soho怎么读 鼻炎怎么治疗 读后感怎么写和示范 羊排怎么做 克徕帝钻戒怎么样 智齿怎么拔 怎么预防高血压 微信皮肤怎么设置