手机单读app怎样注销账号

 时间:2026-04-28 14:43:19

1、第一步,打开手机【单读】软件。

手机单读app怎样注销账号

2、第二步,点击【用户头像】功能。

手机单读app怎样注销账号

3、第三步,点击【设置】功能。

手机单读app怎样注销账号

4、第四步,点击【注销账户】功能。

手机单读app怎样注销账号

5、第五步,点击【确定】功能。

手机单读app怎样注销账号

6、第六步,即可在手机单读app中实现注销账号功能操作。

手机单读app怎样注销账号

  • 手机北国app怎样注销账号
  • 读特app怎样注销账号?
  • 读特app怎样注销账号?
  • 手机闲看视频app怎样注销账号
  • 手机单读app怎样注销账号
  • 热门搜索
    脂肪肝怎么治疗 宝岛眼镜怎么样 万五笔怎么打 煎饺怎么做 被猫咬出血了怎么办 qq群发消息怎么发 孙殿英怎么死的 cpu型号怎么看 小学英语怎么说 360随身wifi怎么用