如何开启掌上生活APP小额免密支付

 时间:2026-05-12 19:05:21

1、第一步

打开“掌上生活”APP,选择进入【我的】选项;

如何开启掌上生活APP小额免密支付

2、第二步

在“我的”页面,选择进入【设置】选项;

如何开启掌上生活APP小额免密支付

3、第三步

在“设置”页面,选择进入【支付管理】选项;

如何开启掌上生活APP小额免密支付

4、第四步

在“支付管理”页面,选择进入【小额免密支付】选项,即可开启掌上生活APP小额免密支付。

如何开启掌上生活APP小额免密支付

  • 掌上生活app如何开启小额免密支付
  • 掌上生活APP怎么开启小额免密支付
  • 掌上生活如何开启小额免密支付
  • 掌上生活开通小额免密支付
  • 掌上生活如何开启小额免密支付
  • 热门搜索
    boring是什么意思 若即若离是什么意思 if什么意思 rap是什么意思 later什么意思 shit是什么意思 passion是什么意思 财务费用属于什么科目 睡觉出汗是什么原因 pa是什么