苹果手机怎么恢复手机上下载过的软件

 时间:2026-04-25 02:43:15

1、在桌面打开app store,点击右上角的个人头像。

苹果手机怎么恢复手机上下载过的软件

2、进入账号页面,点击【已购项目】。

苹果手机怎么恢复手机上下载过的软件

3、在此iphone上页面,选择需要找回的应用,即可恢复手机上下载过的软件

苹果手机怎么恢复手机上下载过的软件

1、在桌面打开app store,点击右上角的个人头像。

进入账号页面,点击【已购项目】。

在此iphone上页面,选择需要找回的应用,即可恢复手机上下载过的软件

  • 怎么找到苹果手机已删除的软件?
  • 苹果已卸载的应用怎么找回来
  • 怎么找到苹果手机已删除的软件?
  • 苹果手机如何查看以前下载过的软件
  • 苹果手机怎么查看下载过的软件
  • 热门搜索
    做面包需要什么材料 treasure是什么意思 focus是什么意思 青青子衿悠悠我心什么意思 灏是什么意思 这是什么操纵装置 有什么好看的古装剧 c2c是什么意思 尸位素餐是什么意思 娃娃鱼养殖技术