喜马拉雅APP在哪设置访客记录仅自己可见?

 时间:2026-04-30 19:25:10

1、我们进入软件我的页面后,点击设置图标选项进入;

喜马拉雅APP在哪设置访客记录仅自己可见?

2、在设置页面,点击隐私管理选项进入;

喜马拉雅APP在哪设置访客记录仅自己可见?

3、然后点击打开个人主页选项;

喜马拉雅APP在哪设置访客记录仅自己可见?

4、在该页面,找到访客记录选项进入;

喜马拉雅APP在哪设置访客记录仅自己可见?

5、最后在页面弹出的选项里,点击仅自己可见选项即可设置完成。

喜马拉雅APP在哪设置访客记录仅自己可见?

  • 喜马拉雅如何删除浏览记录
  • 喜马拉雅如何设置我关注的人才可看到访客记录
  • 喜马拉雅怎么隐藏访问记录
  • 喜马拉雅怎样查看最近来访记录
  • 喜马拉雅如何不让陌生人看到自己的访客记录
  • 热门搜索
    重庆市旅游 速冻汤圆怎么煮几分钟 经期可以运动吗 青海旅游路线 孕妇可以吃番茄酱吗 白癜风可以治疗吗 艾特怎么打 怎么写策划书 肝掌是怎么回事 蛋清可以做什么