qq申请注销官网入口

 时间:2026-04-23 12:46:32

1、点击头像

在手机QQ内点击左上角头像。

qq申请注销官网入口

2、点击设置

选择左下方的设置图标。

qq申请注销官网入口

3、点击帐号安全

选择上方的帐号安全的选项。

qq申请注销官网入口

4、点击注销帐号

选择下方的注销帐号选项进入。

qq申请注销官网入口

5、点击申请注销

选择底部的申请注销选项即可操作。

qq申请注销官网入口

  • qq空间注销了怎么重新开启
  • 如何开通qq空间?
  • qq空间恢复
  • qq空间申请注销官网入口
  • qq空间注销官网登录入口
  • 热门搜索
    李煜简介 淘宝怎么解绑手机号 标志图片大全 win7怎么看电脑配置 星座怎么划分 严重感冒怎么办 关于爱国的古诗大全 路由器防蹭网怎么设置 货架大全 东莞职业技术学院怎么样