一淘App如何注销账户?

 时间:2026-05-02 11:41:39

1、首先,打开已经安装好的一淘App,进入我的界面,在右上角选择“设置”。如图:

一淘App如何注销账户?

2、接着,进入设置界面,在界面中选择“注销账户”。如图:

一淘App如何注销账户?

3、接着,进入账户注销界面,在界面中选择注销原因,完成后点击“下一步”。如图:

一淘App如何注销账户?

4、接着,在打开的界面中,选择“同意注销”。如图:

一淘App如何注销账户?

  • 如何让大脑休息
  • 掌阅精选app怎样充值阅读币
  • 美人汤--桃胶皂角米冰糖雪梨羹的做法
  • 厕所日常怎么节约用水
  • 怎么设置新漂流瓶通话消息勿扰模式
  • 热门搜索
    帽子搭配 凤凰古城旅游攻略 呼啦圈能减肥吗 吴用简介 怎么才能在网上赚钱 大松电饭煲怎么样 乳晕大怎么回事 小孩皮肤过敏怎么办 不吃饭减肥 咬肌肥大怎么办