快手极速版怎么设置所在地

 时间:2026-04-25 04:44:57

1、打开手机上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮,点击设置。

快手极速版怎么设置所在地

2、然后点击个人信息管理。

快手极速版怎么设置所在地

3、之后点击个人信息查阅与下载。

快手极速版怎么设置所在地

4、然后点击个人资料。

快手极速版怎么设置所在地

5、之后点击所在地。

快手极速版怎么设置所在地

6、然后选择自己的所在地,点击完成即可。

快手极速版怎么设置所在地

  • 快手极速版怎么更改所在地
  • 快手极速版收货地址在哪里改
  • 快手地址在哪里设置
  • 快手极速版如何更改自己的地区
  • 快手设置收货地址的方法
  • 热门搜索
    妈妈生日送什么礼物好 啤酒加味精的作用是什么 牙周炎是什么症状 api是什么 短pr间期是什么意思 长脸适合什么发型 acrylic是什么面料 竖中指是什么意思 脱发用什么洗发水好 crs是什么