小米8怎么限制应用使用时间

 时间:2026-04-23 14:58:43

1、首先,点击进入设置

小米8怎么限制应用使用时间

2、点击屏幕时间管理

小米8怎么限制应用使用时间

3、点击应用使用限制

小米8怎么限制应用使用时间

4、点击选择应用类型

小米8怎么限制应用使用时间

5、点击选择应用

小米8怎么限制应用使用时间

6、点击开启限制

小米8怎么限制应用使用时间

7、点击选择限制时间即可

小米8怎么限制应用使用时间

1、1、进入设置

2、点击屏幕时间管理

3、点击限制应用使用时间

4、点击选应用

5、开启限制,点击选择时间

  • 小米手机设置禁玩时间
  • 小米手机屏幕时间管理怎么关闭
  • 小米屏幕时间管理入口没了怎么办
  • 小米手机屏幕使用时间怎么看
  • 小米屏幕时间管理入口没了怎样办
  • 热门搜索
    开市是什么意思 师长是什么级别 三月份是什么星座 做头发是什么梗 vb是什么 数控技术是学什么 海带不能和什么一起吃 p站是什么 dwg格式文件用什么软件打开 ems是什么