京东app如何充值流量

 时间:2026-05-12 12:46:43

1、打开手机上的京东app,首先在搜索栏中搜索话费充值

京东app如何充值流量

2、点击第一个话费充值

京东app如何充值流量

3、接下来点击话费充值右侧的流量充值,输入手机号并选择充值的额度,点击立即充值

京东app如何充值流量

4、最后点击立即支付,即可完成流量的充值

京东app如何充值流量

  • 如何挽回失去的爱情
  • 点淘怎么清除缓存?
  • 以前的米饭都白做了,原来煮饭还有这么多门道!
  • 心脑血管疾病患者阴雨天需要注意事项
  • 华为mate20/pro怎么升级系统?
  • 热门搜索
    360路由器 拇外翻如何治疗 小米账号忘了怎么办 观音竹叶子发黄怎么办 宝马730怎么样 人工学院2怎么玩 如何起网名 天邪鬼青哪里多 一汽奔腾x80怎么样 狗鼻子干怎么回事