华为手机如何开启华为钱包的拓展服务

 时间:2026-04-26 18:32:27

1、打开华为手机自带的华为钱包APP,进入软件后点击右下角我的

华为手机如何开启华为钱包的拓展服务

2、在我的中找到关于,点击进入

华为手机如何开启华为钱包的拓展服务

3、在新的页面中找到钱包拓展服务,点击进入

华为手机如何开启华为钱包的拓展服务

4、在新的页面打开钱包拓展服务的按钮即可开启钱包拓展服务

华为手机如何开启华为钱包的拓展服务

  • 18l猫砂是多少斤
  • 文明与征服手游兵装怎么分解
  • 华为mate30如何设置简易模式
  • 华为P50如何设置导航栏样式?
  • 华为Mate 10&Mate 10 Pro悬浮按钮导航如何使用?
  • 热门搜索
    飞利浦电视怎么样 简历封面怎么制作 mc末地传送门怎么做 配股怎么操作 怎么美白皮肤 道尔顿净水器怎么样 孩子发烧39度怎么办 深圳大学怎么样 恶意差评怎么申诉 河北医科大学怎么样