多点如何关闭智能加载模式

 时间:2026-05-20 00:21:50

1、手机桌面点击多点图标打开“多点”App

多点如何关闭智能加载模式

2、多点主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

多点如何关闭智能加载模式

3、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

多点如何关闭智能加载模式

4、设置界面点击“智能加载模式”后面的圆点

多点如何关闭智能加载模式

5、“智能加载模式”后面的圆点变为灰色即表示多点关闭智能加载模式成功

多点如何关闭智能加载模式

  • 怎样让大宝与二胎友好相处
  • 如何正确使用网上购物商城
  • 怎样充分利用醋
  • 芒果TV怎么关闭指纹登录?
  • 三方定颤汤疗法
  • 热门搜索
    苹果创始人乔布斯简介 粤语儿歌大全100首 梁静茹个人资料简介 怎么制作文字图片 黔西南旅游景点大全 综艺节目大全 故事书大全 观致5怎么样 情歌大全 日语大全