MIUI12.5怎么设置手机触感强度

 时间:2026-04-25 09:23:41

1、打开手机后,进入到设置页面,找到声音与触感。

MIUI12.5怎么设置手机触感强度

2、进入声音页面后,点击上方的触感。

MIUI12.5怎么设置手机触感强度

3、在触感页面,找到触感强度条,左右移动设置触感强度。

MIUI12.5怎么设置手机触感强度

  • 小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
  • 如何启用小米互传
  • 小米内测怎么加入?
  • 小米手机如何限制后台进程个数?
  • 小米手机怎样设置自动清理内存
  • 热门搜索
    不举是什么意思 都江堰有什么好玩的旅游景点 nba是什么意思 什么是平行志愿 id是什么 网盘是什么 eur是什么意思 烫伤用什么药 梦见大鱼是什么意思 mm是什么单位