与你App怎么开启夜间静音

 时间:2026-04-25 08:03:26

1、打开与你App我的页面下方的设置

与你App怎么开启夜间静音

2、在设置页面里打开消息通知

与你App怎么开启夜间静音

3、然后打开页面里的夜间静音时段

与你App怎么开启夜间静音

4、打开后在页面上方开启夜间静音时段

与你App怎么开启夜间静音

5、然后点击选择开始时间和结束时间即可

与你App怎么开启夜间静音

1、1.打开与你App我的页面下方的设置

2.在设置页面上方打开消息通知

3.然后打开夜间静音时段,开启后选择开始时间和结束时间即可

  • 随手记App怎么关闭夜间静音
  • 随手记App如何开启夜间静音
  • 凤凰新闻app怎么设置静音推送?
  • 怎么开启混沌起源的静音?
  • 华为手机怎么开启翻转手机静音?
  • 热门搜索
    海力士内存条怎么样 尚品宅配怎么样 station怎么读 老师怎么画 微信收款码怎么申请 手麻是怎么回事 自我介绍怎么说 红虫怎么养 树怎么画 五行缺水怎么补